Услуга по сборке и монтажу мебели - объявление N32120547

Реклама
Мебель и интерьер - разное Пушкин, Более месяца назад

Наши сотрудники Артистик Дизайн Мебель помогут Вам в таких районах Санкт-Петербурга, как Пушкин, Шушары, Павловск, Славянка Колпино, Александровка купить и собрать доступную, качественную мебель для комфорта и уюта в Вашем доме, квартире и офисе. Для Вас изготавливаем и собираем мебель на заказ: кухни, шкафы, шкафы-купе, прихожие, стенки, спальни, комоды, дамские уголки, тумбы, трюмо, кровати, столы, ТВ-тумбы, компьютерные столы, барные стойки, общественная мебель. Вы всегда можете выбрать мебель различного цвета, размера и материала.
Также наша компания предлагает следующий отдельный вид услуг: сборка, монтаж и разборка мебели в Пушкине, Шушарах, Павловске, Колпино, Санкт-Петербурге любой мебели которая у вас уже есть. Наши специалисты сборщики- монтажники имеют профессиональный инструмент и оборудование. Незаменимый опыт. Также в их лице имеются дизайнеры, высокого уровня и стажа. Наша услуга часто используется жителями новостроек Шушары и Славянки при переезде и обустройстве квартиры.
Дополнительно наши профессионалы делают еще широкий спектр услуг: подключение бытовой техники, электрику, сантехнику и другое.
Расчет стоимости производится предварительно по телефону. Работаем как с частными лицами, так и с юридическими. Предоставление гарантии и документов.
Мы работаем для Вас!
Пушкин Октябрьский бульвар дом 8 корп. 1 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей