Квесты в реальности нового поколения: «Stalker» и «Твин Пикс» - объявление N31554632

Реклама
Развлекательные центры Пушкин, Более месяца назад

Приглашаем всех в новые квесты в реальности жанра "выйти из комнаты" (Room escape). Один сделан по мотивам популярной компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. , другой - по мотивам культового сериала "Твин Пикс". Локации расположены в городе Пушкин (Санкт-Петербург) на ул. Оранжерейная д. 15 А 2-ой этаж.

Все происходит как в компьютерной игре, но только в реальности - настоящем помещении с осязаемыми предметами, приборами и механизмами. Задача команды, в которую входят от 2 до 4 игроков - выбраться из убежища сталкера или из легендарной Красной Комнаты. Для этого нужно будет разгадывать головоломки, исследовать тайники, правильно применять подсказки, использовать доступные вещи и гаджеты, а, в конечном итоге, открыть дверь.

В квестах тщательно проработаны разнообразные нюансы и мелочи, которые помогают игрокам почувствовать себя находящимися внутри таинственной Зоны, в убежище, окруженном монстрами и врагами. Или же полностью погрузиться в атмосферу Твин Пикса и почувствовать себя в Красной комнате, полной мистических тайн и загадок. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей