Дамский Столик в Пушкине - объявление N31981248

Реклама
Мебель для спальни Пушкин, Более месяца назад

Добро пожаловать. Мы разработали оригинальные решения. Индивидуальный дизайн. Дамский столик с зеркалом, ящичками для хранения украшений и дамских принадлежностей также можно назвать туалетный столик или дамский уголок. Это лучшее место для хранения косметики и женских секретов.
Каждая покупательница, решив купить дамский уголок, сделает себе настоящий подарок на Новый Год и Рождество. Подарит себе хорошее настроение на весь год, так как ежедневно проводя время перед зеркалом подарит себе удовольствие и хорошее настроение.
Предлагаем Фото, фотографии дамских уголков уже выполненных работ. Мы изготавливаем форму любой сложности. Материал МДФ, Пластик, Акрил. Стиль, цвет и размеры по желанию клиента. Моделей дамских столиков огромное количество. Также можно дополнительно укомплектовать другими предметами мебели: стульчики, пуфы, комоды, шкафы.
Наш магазин Артистик Дизайн Мебель поможет с выбором дизайна, замером, доставкой и сборкой дамского уголка, дамского столика по Пушкину, Павловску, Шушары, Славянке, Колпино и Санкт-Петербургу.
Наш мебельный салон в Пушкине Октябрьский бульвар дом 8 корп. 1 BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей