Бустер взрывной накачки колес Bl-30 - объявление N26832963

Реклама
Прочее оборудование Пушкин, Более месяца назад

Бустер взрывной накачки служит для упрощения посадки на диск бескамерной шины. Особенно актуален когда шина с длительного хранения, слежавшаяся. А также, для шин большого диаметра, например, внедорожных. Когда щель между диском и шиной не получается закрыть вручную, применяют бустер.
Предварительно накачанный бустер вставляется раструбом между шиной и диском так, чтобы упор на раструбе уперся в край диска. Затем резким открытием шарового крана в раструб выпускается воздух. Мощный поток воздуха не успевает вытечь из щели между шиной и диском и создает давление внутри шины, которое сажает шину на диск. Окончательная посадка шины происходит при накачке воздухом через вентиль.

Преимущества отдельного бустера перед встроенным в шиномонтажный станок:
• Сравните диаметр отверстий станка и диаметр раструба бустера. Через 4 небольших отверстия никогда не получится поток воздуха, равноценный получаемому из отдельного бустера.
• Вы можете использовать бустер в качестве «носимого» источника воздуха для накачки колес или подключения пневмодомкрата.
• Стоимость станка с опцией «взрыв-накачки» существенно выше, чем аналогичного станка без «взрыв-накачки». Обычно эта разница в цене больше, чем стоимость отдельного бустера.

Чем отличается наш бустер от конкурентов:
Наш бустер самый легкий из аналогов – всего 11кг. Отечественные и китайские аналоги весят от 20кг. Это связано с тем, что поляки используют европейские стандарты производства сосудов под давлением, в отличии от советских, которыми пользуются отечественные и китайские производители. В соответствии с этими стандартами используется металл лучшего качества, зато более тонкий;
Комплектующие польских бустеров соответствуют европейским нормам. Другие в Польшу просто не поставляются. Поэтому служат они в несколько раз дольше, чем китайские аналоги;
Технические характеристики:
Объем 30 литров
Рабочее давление 4-12Атм
Диаметр выпуска 1, 5”
Вес 11кг

Производитель: Coton, Польша. BuyReklama.ru

Цена:6900,00 рублей